Borgo San Lorenzo – Agenzia Centrale

  • Piazza Martiri della Libertà 11/B
  • Lunedì – Venerdì 08:30 – 13:00 e 14.30 – 19:00
    Sabato 09:00 – 12:30
  • Telefono: 055 8457623
  • Fax: 055 8456775
  • Email: info@assiboni.com
  • Responsabili Allianz Bank: Claudio Boni, Giovanni Toccafondi
  • Responsabili agenzia: Paolo Boni, Fabio Boni

Barberino

  • Viale Gramsci, 7
  • Lunedì e Martedì 16:00 – 19:00 | Mercoledì e Venerdì 9:30 – 12:30 e 16:00 – 19:00 | Sabato 9:30 – 12:30
  • Telefono: 055 8416284
  • Email: barberino@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Daniele Toscano, Francesca Nuti, Matteo Lelli

Firenzuola

  • Viale Giovanni XXIII, 2D
  • Lunedì – Venerdì: 9:00 – 12:30 | 15:00 – 19:00
  • Telefono: 055 819792
  • Email: serena@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Serena Morozzi

Firenzuola

  • Viale Giovanni XXIII, 2F
  • Lunedì – Venerdì: 9:00 – 12:30 | 15:00 – 19:00
  • Telefono: 329 9592743
  • Email: firenzuola@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Fiorenza Mascherini

Palazzuolo

  • Via Duca D’Aosta, 12
  • Lunedì – Venerdì 9:00 – 13:00 e 15:30 – 19:00 | Sabato: 9:30 – 12:30
  • Telefono: 055 8046681
  • Email: palazzuolo@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Francesca Poli, Cristina Fabbri

Marradi

  • Via Talenti, 48
  • Lunedì, Giovedì e Venerdì 8:30 – 12:30 e 15:00 – 18:00 | Martedì 15:00 – 18:00 | Sabato 9:30 – 12:00
  • Telefono: 055 8042473
  • Email: marradi@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Giulia Casadio, Lucia Malavolti

Modena

  • Via Rainusso, 144, 41124 Modena
  • Ufficio specializzato per Professionisti ed Aziende, riceve solo su appuntamento
  • Telefono: 339 3904273
  • Email: stefano@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Stefano Verdi

Pontassieve

  • Via Fratelli Cervi 50/52
  • Lunedì – Venerdì 9:00 – 13:00 | 15:00 – 19:00
  • Telefono: 055 8314552
  • Fax: 055 8367071
  • Email: pontassieve@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Daniele Bianciardi, Francesco Martini

San Piero

  • Via Provinciale, 32A
  • Martedì 17:00 – 19:00 | Giovedì 9:00 – 12:00 | Sabato 16:00 – 19:00
  • Telefono: 055 8487167
  • Email: sanpiero@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Miriam Fioravanti

Scarperia

  • Viale Matteotti 33/D
  • Martedì e Mercoledì 16:30 – 19:00
    Venerdì e Sabato 9:00 – 12:30
  • Telefono: 055 8430996
  • Email: scarperia@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Gerardo Grisi

Vicchio

  • Via Benvenuto Cellini, 2
  • Martedì 17:00 – 19:00 | Giovedì 9:30 – 12:30 | Venerdì 17:00 – 19:00 | Sabato 9:30 – 12:30
  • Telefono: 055 844370
  • Email: vicchio@assiboni.com
  • Responsabili agenzia: Marino Pasi, Giacomo Vaiani